Конец февраля. Река Белая.

Добавляем и обсуждаем рыбалку

Конец февраля. Река Белая.

Сообщение A. N. Onim » 02 мар 2016, 16:24

Рыбалка моя прошла на р.Белая, место - карьер возле д.Курманаево, ниже Бирска (февраля). Собрались спонтанно, в 10.00 выдвинулись на место, дорога много времени не заняла. Приехав на водоём, решил сразу идти на яму, половить на балансир, а ребята устроились возле рыбаков, которые ловили подлещиков. После нескольких часов поиска судака и окуня желание продолжать поиски отбило, хотя ребята не без успеха ловили подлещиков грамм на 700-900,но я не любитель ловить зту рыбу и поэтому решил поискать "полосатого" возле берега. Насадил на дробинку несколько мотылей, опустил в лунку несколько проводок, но окунь не отзывался... Положил удочку, и заметил кивок тихонечко шелохнулся, затем приподнялся! Подсекаю, а там что-то увесистое...вытаскиваю - карась на 400 грамм! Ну, думаю, надо продолжить. Итог: 12 карасей за 1 час и все не меньше 400 грамм.
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron