август. очередная вылазка на Белую (и не одна!)

Добавляем и обсуждаем рыбалку

август. очередная вылазка на Белую (и не одна!)

Сообщение Leon » 26 авг 2014, 17:54

В начале августа, в воскресенье, сделал очередную вылазку на Белую,так сказать, поймать удачу.Подъем в 5.30.горячий кофе,в 6.00.трогаемся.По дороге дождь, который встретил нас при выезде из города, чуть было не вернул нас обратно в теплую постельку :D Прибыли на место,а там народу! кое как место свободное нашли,пока искали и дождь закончился.По рыбалке взял на живца судака на 1.5,два леща,подьязиков,головлей.Был один обидный сход язя,на вскидку около двух,поводок 0.18 порвал,длины подсака не хватило достать. :evil: Прикормка - Салапинская каша,насадка опарик,кукуруза и "сэндвич" (опарик+кукуруза)

На следующей неделе уже вроде как распогодилось. снова рванули на рыбалку. :D Приехал часов в 8 утра. Клева не было. Чем ближе к обеду-тем жарче,но и рыба стала активней. Прежде всего о наблюдениях-вода поднялась немного, травы плывет и всякого хлама уйма, так что фидер не тема вообще! ( я в принципе со спиннингом поехал-практически на каждом забросе трава! ). Сходов и промахов со стороны рыбы процентов 80 - так и не понял почему ( раньше такой массовости не наблюдалось ). :( Удивила чехошка на воблер. ;) Все поймано на L-minnow 44.

Ну и махнули мы с приятелем как-то после работы в субботу на очередную рыбалку :) поехали на фидер в верховья Белой.Прибыли,разложились,замесили прикормку, закинули фидеры,сидим, ждем.После примерно часа ожиданий первый голавчик на 200 гр.мелкая чухонь(чехонь) начала сбивать насадку.До 21-00 часов пытались рыбу уговорить,но безрезультативно. :? Пробовали всякую насадку,и бутеры,кукурузу,горох,но ничего достойного не было.Тут начался дождь и мы собрались восвояси.Были кто и с лодки сидел,и на маховую рыбачил народ,ни у кого нет нормального ничего,что с рыбой непонятно грешим на погоду. :D
Leon
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:42

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron