Услуги НОУ «Сатурн» - Обучение охранников

Информация об услугах

Услуги НОУ «Сатурн» - Обучение охранников

Сообщение admin » 18 янв 2013, 13:33

В Уфе организацией по предоставлению услуг обучения охранников является «Сатурн», негосударственное образовательное учреждение, которое специализируется на обучении частных охранников и повышении их квалификации. Кроме того НОУ "Сатурн" периодически проводит ежегодную проверку на соответствие работников охранных ведомств и подразделений города.


Необходимо отметить, что обучение в НОУ «Сатурн» проходит на высочайшем уровне. Лекции там читают первоклассные специалисты и преподаватели с соответствующей квалификацией. Срок прохождения обучения один месяц, при том, что время для посещения занятий выбирает каждый сам для себя, исходя из своего собственного графика. Слушатель получат на руки краткий курс лекций и методические пособия. На занятиях решаются те или иные задачи, вырабатываются различные стратегии поведения, проигрываются различные ситуации, которые могут произойти в реальной жизни. Обучение строится на различных методиках, таких как сам курс лекций, наглядный показ, дальнейшее обсуждение увиденного и услышанного, практические занятия и домашняя работа. При обучении здесь не забывают и о технике оказания первой мед. помощи в ситуациях, не терпящих промедления, которая может пригодиться в дальнейшей работе охранника.


Кроме всего вышеперечисленного НОУ «Сатурн» имеет свой тир, где все желающие отдохнуть могут проверить себя на меткость и остроту зрения. в тире работают профессиональные инструкторы, они не бросят вас один на один с оружием, покажут вам как им пользоваться и познакомят с различными техниками стрельбы. Стрельба в тире - это отличный способ снятия напряжения после сложного трудового дня для настоящего мужчины.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:37

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron