Поездка на Байкал

Общаемся, обсуждаем, делимся опытом

Поездка на Байкал

Сообщение A. N. Onim » 03 июл 2013, 10:16

Байкал - одно из самых известных озер мира. Здесь чистая вода, многообразие флоры и фауны, красивая и уникальная природа. О Байкале можно много читать, но лучше здесь побывать. Отдых на Байкале интересен и разнообразен. Сюда можно приехать и просто отдохнуть, и позаниматься активными видами отдыха. Байкал прекрасно подходит для экологического туризма: здесь можно встретить редких животных и птиц. Байкал привлекает и любителей дайвинга - погружаться здесь можно как летом, так и зимой. На Байкале хорошая туристическая инфраструктура - туристические базы, гостиницы. Отдых на Байкале оставит приятные впечатления на всю жизнь.

Решился я побывать на озере Байкал. Действительно удивительное место для отдыха. Во время путешествия на байдарках от Бугульдеки до Б. Голоустного, мы побывали в самых красивых бухтах южного Байкала, встретили любопытных нерпочек и убедились, что вода в озере поистине прозрачная, полюбовались Байкальским дном во время штиля.
Вложения
baikal1.jpg
baikal1.jpg (32.37 КБ) Просмотров: 41172
baikal2.jpg
baikal2.jpg (30.56 КБ) Просмотров: 41172
baikal.jpg
baikal.jpg (24.42 КБ) Просмотров: 41172
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53

Re: Поездка на Байкал

Сообщение Efimov » 23 дек 2013, 14:14

и я был на байкале, только зимой и проездом. Но мне кажется байкал красив в любое время, обидно только одно, не искупаться там ничего.
Аватара пользователя
Efimov
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:41
Откуда: Ufa

Re: Поездка на Байкал

Сообщение kolyan » 20 фев 2014, 09:57

дааа был и я там, зрелищно, но не искупаться(((. Мы байкал немного с поезд пофоткали
kolyan
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:51


Вернуться в Все туристы - сюда!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron