Турбаза «Горный приют Иремель»

Турбаза «Горный приют Иремель»

Сообщение admin » 26 май 2015, 14:30

Гора Иремель символизирует красоту и величие Южного Урала. Иремель состоит из двухвершинного массива - Малого и Большого Иремеля. Большой Иремель является второй по высоте вершиной Южного Урала. Самая высокая точка достигает 1586 м над уровнем моря. Путешествуя в окрестностях Иремеля, можно познакомиться с его богатым природным миром: встретить куниц, зайцев, лисиц, лосей, бурого медведя и даже рысь.

Компания "Роза ветров" с 2001 года помогает туристам и всем желающим увидеть и оценить красоту гор Иремеля. У нас вы найдете богатый перечень предложений по экскурсиям на Иремель: пешие, лыжные, конные туры, туры на снегоходах, комбинированные туры. Мы можем организовать не только восхождение на Иремель под руководством опытного гида, но и увлекательный поход по пещерам Иремеля, посещение иремельских озёр, экологического парка, а в зимний период внетрассовый спуск с Иремеля на лыжах или на сноуборде.

Турбаза «Горный приют Иремель» приютит вас перед или после восхождения на Иремель. Вас ждут по-домашнему вкусная кухня, жаркая баня, а также уютные и комфортабельные номера.

На турбазе можно воспользоваться прокатом беговых и горных лыж, тюбинга, а также нанять водителя со снегоходом.

В непосредственной близости от турбазы и окрестностей Иремеля вы сможете совершить пешие экскурсии к ущелью Ларкина, к хребту «Бакты» и «Зигальга», посетить церковь «Введение во храм Пресвятой Богородицы», а также испить из святого источника Николая Чудотворца.

На Иремели работают сотовые телефоны подключенные к Megafon.

Приобрести билеты для проживания на турбазе "Горный приют Иремель" вы можете в турфирме "Роза ветров". В турфирме вы сможете оплатить также доставку автобусом до с. Тюлюк, где находится наша турбаза.

(фото домов турбазы по адресу http://www.iremel.net/uploads/100_7728.jpg, http://www.iremel.net/uploads/100_7699.jpg, http://rozavetrov.ru/images/1130913241.jpg)

Турбаза «Горный приют Иремель»,
Адрес: Челябинская обл. Катав-Ивановский район, с. Тюлюк, ул. Советская,1В,
Телефон: 8-922-747-69-24
"Роза Ветров Башкортостан" тел. в Уфе 8 (З47) 282-47-22, 223-73-26,
e-mail: rozavetrov02@gmail.com
Сайт: http://www.iremel.net/

Обратите внимание: сама турбаза находится на территории Башкирии, несмотря на почтовый адрес Челябинской области!

Иремель.jpg
Иремель.jpg (16.74 КБ) Просмотров: 33800
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 16:37

Вернуться в Туры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron