Поездка в пещеру Шульган Таш

Добавляем, обсуждаем, рассказываем

Поездка в пещеру Шульган Таш

Сообщение putnic » 16 май 2013, 10:27

picture picture picture picture

Уникальное место пещера Шульган Таш (по-другому её еще называют Капова пещера). Посетив это место мы с друзьями увидели все великолепие, о которой когда-то только читали на страницах журналов. Стены пещеры Шульган Таш хранят на себе множество наскальных рисунков давно минувших веков. Только представьте себе вход в пещеру представляет собой сорокометровую арку. И вы проходите по ней и вас как-будто бы поглощает сама пещера. На первом этаже Каповой пещеры мы увидели это огромные стаклатиты, которые угрожающе нависают над нами. Все это как бы пугает и в то же время восхищает. На средних этажах мы смогли просмотреть наскальные рисунки. Советую всем обязательно посетить это уникальное место.
putnic
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:59

Re: Поездка в пещеру Шульган Таш

Сообщение Efimov » 20 май 2013, 20:21

да уж, это одно из самых классных мест которых я видел. захватывает дух, зрелище конечно достойное, также всем советую
Аватара пользователя
Efimov
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:41
Откуда: Ufa

Re: Поездка в пещеру Шульган Таш

Сообщение putnic » 14 июн 2013, 10:56

Особенно завораживает атмосфера в пещере. Над тобой возвышается грозный потолок)) думаю каждый обязательно должен побывать в этой уникальной пещере.
putnic
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2013, 09:59

Re: Поездка в пещеру Шульган Таш

Сообщение Ferum » 20 ноя 2013, 15:48

а сейчас туда пускают? я слышал открыты только первые залы
Ferum
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 15:45

Re: Поездка в пещеру Шульган Таш

Сообщение Crush » 10 дек 2013, 10:58

Сейчас пускают только в начало, рисунки показывают только срисованные с оригиналов. печаль :(
Crush
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:55
Откуда: Уфа


Вернуться в Отчеты туристов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron