заказ наклейки на мотоцикл

Как разместить рекламу на нашем сайте? Ответы здесь!

заказ наклейки на мотоцикл

Сообщение Williamked » 11 янв 2014, 22:11

Мотоцикл Suzuki GS500

Изображение

Мотоцикл Suzuki GS500 - это зарекомендовавший себя старый-добрый мотоцикл с недорогим базовым двухцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 500 см3. Запущенный в производство в 1989 году, Suzuki GS500 остается практически неизменным на протяжении уже почти 20 лет (при том, что по современным стандартам Suzuki GS500 не вызывает опасений) и до сих пор успешно продается в мотосалонах (как с обтекателем, так и без).
Suzuki GS500 это удобный, легкий и экономичный мотоцикл с хорошими тормозами и легким управлением, а так же, как мы уже говорили, с испытанным временем двигателем, вполне достаточной мощности.

С 1989 г. мотоцикл GS500K/EL/EM совершенно не изменился, это и обуславливает легкость выбора модели в зависимости от желаемой модификации и вашего бюджета.

В изготовление наклеек на мотоцикл , Suzuki GS500EN получил отличную регулируемую подвеску с семиходовой преднагруженной регулировкой, что помогло улучшить ситуацию с проседающим носом.

В 1993 GS500EP получил регулировку осевого зазора распредвала, и уменьшенный обтекатель руля. В результате этого были получены Suzuki GS500F (2005 год) с полным обтекателем и его аналог - без обтекателя…

Suzuki GS500 прекрасно подходит для езды по городу и в этом качестве он отлично зарекомендовал себя. Но на нем так же удобно ехать и по холмистой местности, чувствуя себя, при этом, как настоящий раллийный гонщик, пусть даже это, на самом деле, не совсем так.

На нем можно отправиться в одиночную прогулку со всем необходимым снаряжением, а можно путешествовать и парочкой.

Не смотря на виниловые наклейки на мотоцикл , что Suzuki GS500 это не спортивный мотоцикл, его можно заставить выглядеть как спортивный, но это будет по прежнему, в основе своей, недорогой транспорт. Но управляется он действительно очень хорошо, благодаря простому стальному шасси.

Несмотря на некоторую незавершенность задней части рамы, она работает хорошо. Задний однотрубный амортизатор Suzuki GS500 подстраивается только для преднагрузки, и проседает на всех мотоциклах старше 5 лет.

Модели до 1992 года были оснащены неподстраиваемыми вилками, что вместе со слабым задним амортизатором доставляло немало проблем мотоциклисту, особенно в поворотах, да еще, если в повороте присутствовали кочки.

Сильной стороной Suzuki GS500 является наклейки на кроссовые мотоциклы , т. к. это легкий мотоцикл (сухой вес 170 кг) - он поворачивает от малейшего усилия на руле и в большинстве случаев комфортно стоит на колесах, показывая отличный угол крена.

Удобная низкая посадка (790 мм) делает его любимцем женщин, которые ценят удобство. С учетом его цены и размеров, уровень комфорта действительно впечатляет.

При езде в одиночку на нем достаточно места, и положение подножек и руля подходит для большинства людей.
Williamked
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 07:18
Откуда: Живу в Архангельске

Вернуться в Реклама на сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron