Недорогие гостиницы Уфы

Недорогие гостиницы Уфы

Сообщение karolinaM » 12 апр 2013, 18:26

Привет, Уфа!
Я так часто бываю в Башкирии в служебных командировках, что Уфа для меня уже стала родной. Нравится здесь атмосфера, ваше радушие и гостеприимство, архитектура, культура, национальная кухня...
Очень радует, что город растет и развивается, изменяется в лучшую сторону из года в год.
Особенно мне это заметно на росте качества гостиничных услуг. Так, например, (нельзя не отметить!) последнее время на ночлег меня любезно принимает мини-отель На высоте и то, что уровень сервиса здесь на высоте, думаю, лишний раз подчеркивать не стоит. Даже не верится, что на территории нашей великой державы появляются гостиницы европейского уровня за доступную цену. Скажу вам, что бывала в Европе, так условия там в звездных гостиницах на порядок ниже, чем здесь. Так что, вам, уфимцы, есть, чем гордиться! ;)
karolinaM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:14

Re: Недорогие гостиницы Уфы

Сообщение Petrovka.777 » 15 апр 2013, 16:14

также могу посоветовать гостиницу "Комфорт" находится в зеленой роще, и стоимость одноместного номера всего 1200+качество обслуживания 5 баллов. Удачных Вам командировок в нашу столицу))
Вложения
отель комфорт.jpg
отель комфорт.jpg (102.77 КБ) Просмотров: 8141
Petrovka.777
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:53


Вернуться в Гостиницы Уфы и РБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron