Отличная рыбалка

Добавляем и обсуждаем рыбалку

Отличная рыбалка

Сообщение A. N. Onim » 04 авг 2015, 16:04

В июле была классная рыбалка. Отдохнули душой и телом! удилище я использовал от фирмы briskola с катушкой Raindow tkn 3000 с десятью подшипниками,леска 0.25 от фирмы Mega Strong.Насадкой мне послужил червь , опарыш, больше всего работала перловка!я использовал комбикорм как основу ,а добавил Marsel Van Den Einde expo на карпа. Ловили следующую рыбу - карп, карась, плотва, сазан, красноперка, подлещик, лещ, подъязок. рыба довольно активная,клюёт жадно,очень буйная. улов мой составил больше 10 кг. приехали и первых два дня ноль,очень расстроились,приехали домой и решили завтра идти в три часа утра,пришли подкормили и как попёрло!одну за одной мне попался сазан килограмма на 2 очень сильная рыба скажу я вам удовольствия получил от неё я не малое. за восемь дней - пять вёдер сазанов,три из них больше 1кг,ну конечно был и прилов в который вошла самая разная рыба перечисленная мной выше,одну краснопёрку вытащил на 600гр. очень красивая рыба! Советую ВСЕМ съездить на такую рыбалку!
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron