озеро Ик

Добавляем и обсуждаем рыбалку

озеро Ик

Сообщение Leon » 04 авг 2015, 15:46

В конце июля порыбачил на озере Ик. Жарковато однако,волна большая,но терпимая.Ветер западный. Ловил поплавочной снастью. Снасть - удило-китаец 5 метров,плетня,поводок 03.крючок овнер 9. ПРикормка - опарыш,перловка. Улов составил 5-10 килограмм. Ловил карасей. Самый крупный получился карась, 600 гр. Все земные дела сделаны,пора на воду.Тишина,ляпота и я в камышах притаился...Рыба тоже притаилась(не ловится)У кого терпенья больше,у меня или у хвостатых?Терпел около часа.Пошли поклевки,редкие ,но уверенные.Карась крупный,с пол кило каждый.Ловил на поплавушку,от тонущего,или убегающего в камыш поплавка захлебываюсь адреналином. Опарыш,червь,перловка,прикормка,вонючки не улучшали клев.Наполнил дно садка.Попробовали бы вы его заполнить под завязку,он ведра четыре вмещает.Волна,тем временем,все больше бушует,и в один момент перевалив через борт лодки прямо мне в сапог,решаю заканчивать рыбную ловлю,на сегодня,и мысленно начинаю готовиться к следующей.Лодки других рыболовов,веером,двигаются,в сторону берега.Всех выгнал ветер и волны.Рыбки почти ведро поймано.мне хватит.Рыбалка удалась,болтика нет,пора домой.У других рыбаков результаты примерно схожие,но и были очень плачевные.На следующий день,вся рыба переместилась в коптилку.
Leon
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:42

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron