На Белой

Добавляем и обсуждаем рыбалку

На Белой

Сообщение Leon » 22 июн 2015, 11:57

Понедельник - день рыбалки. Не помешало даже то, что с субботы на воскресенье ездили на Аркаим, а это 530км за рулем в одну сторону. Приехал никакой, но сразу поставил прикормку (горох с пшеницей) и утром решил туда добавить овсяные хлопья. Говорят, лещ на них ведется. В 7:00 я на воде, кошель в воде, снасти заброшены. На кольцо ставил червя. Накопал в Белорецком районе - они смесь навозных и земляных, такие же здоровые, как земляные, но красные и верткие, как навозные. Колокольчик звенел на "яйцах" весь день, мелочь развлекалась, но двух карасей и трёх лещей я взял на них. Остальные были в проводку на опарыша. Лещ шел с утра до обеда, потом только мелочь. Сидел до 20:00. На последней проводке сломал крючок при подсечке. Ну и ладно, я и так доволен - 11кг весь улов. Шесть лещей от 1кг до 1.8кг! Давно я так по лещу не отрывался. Были и сходы, и обрывы. Больше всего из-за двух снастей - я не знал какой отдать предпочтение. В результате не успевал засечь. Два леща вообще ушли от борта - самонадеянность, думал так, без подсака возьму. Обрывы тоже были на выходе при подсечке. В общем, день удался. Спасибо Белой - порадовала!
Leon
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:42

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron