конец мая, рыбалка на реке Ай

Добавляем и обсуждаем рыбалку

конец мая, рыбалка на реке Ай

Сообщение A. N. Onim » 01 июн 2015, 17:19

В конце мая порыбачил на реке Ай, вода мутная, сильное течение,облачно, но не холодно. Насадка, прикормка - хлеб ,червь ,кукуруза. улов мой составил 1-3 килограмма. ловил ершей. Приятное время провождения на берегу реки Ай. Приехал в половине седьмого , на берегу копнул червей. Разместился в лодке, пришвартованной на берегу . Закинул, жду. Клюёёёёёт ! Подсек ,тащу пескарик длинной со спичку. Пескарь не крупный поклевки еле заметны, ёрш тоже берет покрупнее правда но главное процесс. На противоположном берегу под скалой кто то активные выходы показывал , думаю что голавль ,судя по всплескам не плохой . Ближе к 9 00 клюнула плотвичка грам на 150-200 , шершавая какая то первый раз такую видел , как наждачка на ощупь (забавно ). Наживку стягивают в раз много холостых ,решил поменять крючки достал какие то непонятные (видимо отец покупал )после трех рыбех выкинул всю пачку . Зазубрина меня удивила на них , классический зацеп за губу а отцепить не могу зазубрина не выходит , не стал рыбу калечить . В десятом часу свернул ловлю.
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron