Рыбалка на Белой. Тугай.

Добавляем и обсуждаем рыбалку

Рыбалка на Белой. Тугай.

Сообщение Leon » 18 ноя 2014, 17:02

Рыбачили мы на реке Белой, Тугай. Блеснение. Приманка: Меппс 00. Ловили язей. Общий улов составил 3 кг. Мой рекорд был: подъязок, 1,3 кг. рыбачил на Белой, в районе Тугая. Приехал в 5 утра, темно. Рыба плескалась очень активно, но я настроился на судака и ловил отводным. В результате остался и без судака и того, что постоянно било под ногами. Уже на рассвете привязал бомбарду и на поводок из лески в 0,25 мм привязал вертушку - Mepps в два ноля. Тут же словил подъязка на 300 грамм. Потом пошли жерехи, если можно назвать жерехом мелочь в ладонь. Отправил подрастать. Вляпался и елец и голавлик и окунь, но неберуемого размера, и под конец вдарила уже и настоящая рыба. Долго мучил вываживая, так как сопротивление было такое, что думал 0,25 сейчас лопнет. Вывел без подсака, что я обычно не делаю, но в этот раз забыл его дома, и пришлось рукой помогать выбраться "полену" из воды на сушу. Потянул на 1280. Весы электронные. Больше поклевок не было, даже мелочь перестала. Фидерщики за это утро так и не увидели поклевок.
Leon
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:42

Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron