Еще один отчетик от меня.

Добавляем и обсуждаем рыбалку

Еще один отчетик от меня.

Сообщение Рыбачка Соня » 27 май 2014, 17:53

Этот отчетик будет свеженьким :) ведь ездили мы порыбачить совсем недавно - в прошлую субботу (24 мая). Снова на любимую Белую ;) Приехали туда с утра, ближе к 7 часам. Вокруг туман-туман :) До места добрались по скалам и непростой каменистой тропинке. Рыбу обильно закормили. Снасти расчехлили. Стали ждать. Первый голавль случился у мужа ближе к 8 часам на червя, затем и у меня начались редкие поклевки. Особенно хорошо дело пошло после открытия припасенной баночки кукурузы. ;) Часам к 9-ти солнце полностью рассеяло пелену тумана и клев еще более усилился. Крупный голавль клевал бешено, практически на каждой проводке! :o В общем, рыбачили мы до обеда, где-то до 14 часов. Улов получился замечательный! :)
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:26

Re: Еще один отчетик от меня.

Сообщение A. N. Onim » 30 май 2014, 17:54

Рыбачка Соня, здравствуйте! ;) Позвольте и я вклинюсь в ваш отчет ;)

Мы также недавно бывали на Белой. Рыбачить начали ближе к вечеру, так как поздно добрались из-за пробки на Затонском мосту :? Поэтому пришлось расчехлять лишь только спининги. Увидели голавлей, все по 40-50 см. Половили. Все как на подбор ;) А в конце я выловил язя :D Огромный и толстый ;) Где-то 60-70 см. В общем, рыбалка удалась ;)
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53


Вернуться в Отчеты о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron