Качество и значимость расцветки камуфляжа

Рассказываем о покупках в магазинах, специализирующихся на товарах для рыбалки

Качество и значимость расцветки камуфляжа

Сообщение Дмитрий_Соколов » 21 апр 2013, 14:50

Многие охотники согласятся с тем, что рисунок костюма влияет на результат охоты. Рыбаки согласятся с тем, что водоупорность ткани из которой сделан костюм играет одну из главной роли в экипировке. Тем более, сейчас магазины предоставляют нам большой выбор. Но зачастую, покупая костюм одного цвета, через несколько месяцев мы обнаруживаем, что рисунок выцвел. Хорошо, если цвет изменяется не на много, но, как правило, солнце и стиральная машина берут свое - костюм становится не пригодным для той местности или времени года, на которые вы его приобретали. Краска и методика ее нанесения на ткань играют значительную роль в практичности костюма!

Бренд "Меркурий", http://www.mercury-tex.ru - это высококачественная ткань, с уникальными рисунками собственной разработки. Для создания рисунков, "Меркурий" использует материалы, полученные в России - это фотографии русской природы в различное время года. На основании которых в студии формируется понимание того, как должен выглядеть рисунок. Ткань "Меркурий" используют для своих костюмов такие компании как NovaTour, Бабек, ХСН-Россия.

Десятки уникальных рисунков вы можете примерить на готовый костюм онлайн, с помощью приложения на сайте "Меркурия": http://www.mercury-tex.ru/index.php?opt ... ironment=1. В приложении есть возможность распечатать тот или иной рисунок, что позволяет заказать костюм нужной расцветки в вашем охотничье-рыболовном магазине.
Вложения
27g2.jpg
27g2.jpg (159.12 КБ) Просмотров: 8611
m-11g.jpg
m-11g.jpg (241.5 КБ) Просмотров: 8611
Дмитрий_Соколов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:45

Re: Качество и значимость расцветки камуфляжа

Сообщение Efimov » 22 апр 2013, 23:58

отличная вещь) спасибо за совет автору)
Аватара пользователя
Efimov
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:41
Откуда: Ufa


Вернуться в Рыболовные магазины Уфы и РБ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron