татуировки на груди

Как разместить рекламу на нашем сайте? Ответы здесь!

татуировки на груди

Сообщение CForwaywaync » 20 дек 2013, 10:18

Объёмные 3d татуировки

Изображение

Как и любое искусство, татуировка со времен своих истоков развивалась и прогрессировала. И таким образом мы пришли от древних, полинезийских татуировок до самых современных татуировок 3D. Эти объёмные татуировки есть воплощение самого современного подхода к искусству татуирования. Такие картины, это целые произведения художественного искусства. Лучшее что не есть среди творений современного татуажа.

Из всех татуировок, встречающихся у молодежи, татуировки крылья , как по мне, впечатляют больше всего.

Потому что встречаются не так уж и часто и смотрятся стильно, сильно и оригинально. Если вам надоели обычные татуировки, добавьте разнообразия — сделайте тату 3D.

Чтобы изобразить такую тату надписи мужские нужно особое художественное мастерство, и навыки. Объёмная татуировка ставит перед тату-мастером очень высокие планки. Мастеру в этом случае приходится не просто: сначала нужно обвести контур будущего изображения, потом затушевать его, после этого добавить тени, полутоны и блики, чтобы рисунок ставал более объемным. А самая главная задача состоит в том, чтобы устроить рисунок так, чтобы он смотрелся четко и объемно на выбранной части тела.

Часто встречаются объемные татуировки паука, или других небольших насекомых на шее, на плече, на спине. Также часто можно увидеть искусственные шрамы и швы на них, созданные с помощью татуировки 3д. Наверное, потому что она смотрится максимально реалистично, и спонтанно наблюдающему человеку может показаться, что так на самом деле и есть. Хоть и это выглядеть немного угрожающее и не совсем позитивно, но очень эффектно и ярко.
CForwaywaync
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:47
Откуда: Москва «Каширское шоссе»

Вернуться в Реклама на сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron