Страница 1 из 1

тату крыло на спине

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 04:10
CForwaywaync
Как выбрать татуировку и не ошибиться

Изображение

Про цвет татуировки долго говорить не придется. В моде всегда сине-зеленые оттенки. В реальности тушь для них выбирается черная, но при взаимодействии с кровью она изменяет оттенок.

Методы и способы нанесения уход за тату постоянно эволюционируют, поэтому ответить на вопрос «как выбрать татуировку» может человек только индивидуально. Сегодня в рисунках используются все цвета радуги.

Наибольшей актуальностью обладают тату, несущие скрытый смысл – знаки зодиака, иероглифы, цитаты, знаменательные даты, животные и т. д.

Впрочем, существуют еще и общественные взгляды на каждую татуировку, которые могут не совпадать с мнением ее владельца. Если окружающие вас не поймут, то это чревато определенными проблемами.

Вначале можно использовать татуировки рианны и походить с ней некоторое время, чтобы понаблюдать за отношением к вам окружающих людей.

Если все хорошо, то без проблем можно решиться на постоянный аналог.

Большое значение имеет положение рисунка. Кожные покровы человека не обладают вечной эластичностью, и имеют свойство со временем становиться дряблыми и обвисшими.

Поэтому следует выбирать места, которые с годами не приведут к нарушению симметричности рисунка.


Отвечая на вопрос, какую татуировки знаки всё таки выбрать, следует заметить, что игривый сюжет с орнаментами и кельтскими браслетами не является таковым.

Школьники сегодня с удовольствием наносят себе вензели, сердечки, цветочки или симпатичных животных.

Поскольку тату в большинстве случаев делается для того, чтобы выделится из толпы или объявить себя в некотором обществе, то и сюжет должен выбираться согласно с этими установками.

Эротическая татуировка тоже не является исключением из вышеперечисленных правил. Она более характерна для женщин, ведь интимная татуировка позволяется женщине чувствовать себя единственной и неповторимой для своего мужчины.

Перед выбором женские татуировки надписи следует внимательно изучить, что каждая из них символизирует. Вот несколько примеров. Орел – означает человека гордого силой и духом.

Сова – извечный символ мудрости. Рыба – наделена сексуальной энергией. Роза – страстная женщина.

Единорог – у мужчин является признаком нетрадиционной ориентации, у женщин – чистота и невинность. Пчела – трудолюбие, порядок, красноречие. Подробные значения татуировок мы можете найти в нашем каталоге фото.

Кроме того, ежегодно большинство тату-салонов приводят Top самых популярных татуировок. В этом году лидерами стали: цветок, птица, иероглиф, дельфин, узоры.