Дополнительное оборудование для авто

Как разместить рекламу на нашем сайте? Ответы здесь!

Дополнительное оборудование для авто

Сообщение CForwaywaync » 18 дек 2013, 10:30

Мы рады вас приветствовать на просторах всемирной сети, которая объединяет и домохозяек, и банкиров, и студентов, и учителей, в общем всех всех всех. Несомненно, среди Вас найдутся заядлые автолюбители, которые ни одного дня не могут представить себя без своего любимого автомобиля.

Ведь он всегда помогает нам. Как приятно в мерзкую погоду сесть в тепленький любимый автомобиль!!! И быстро доехать до места назначения. Но ни в коем случае нельзя забывать, что за все приходится платить.

В том числе и за комфортную поездку. Ведь мы обязаны заботиться о своей машинке. Как бы вы себя чувствовали, если бы у вас хлюпала грязь в ботинке?? А запах, который медленно заполнял бы ваш автомобиль, превращающийся из всей грязи и сырости с вашей обуви??

Чтобы все это предотвратить, мы рады предложить Вам коврики в салон сделанные из 100% резины, полиуретана, текстильные, 3D.

А так же накладки на пороги и накладку на бампер которые сохранят лакокрасочное покрытие от царапин и механических повреждений, сэкономив ваши деньги на восстановления их, помимо этого придадут оригинальный вид вашему автомобилю.

А сколько раз многие наезжали на различные предметы торчащие из земли, либо бордюры??? Для защиты от всяких механических повреждений картера двигателя, КПП, бензобаков и раздаточных коробок мы рады предложить вам защиту двигателя, сделанных из различных материалов.

Изображение

Кроме всего у нас вы можете приобрести:

Расходники для ТО – приобретая расходники в нашем магазине Вы смело можете ехать с ними к дилеру, любой другой сервис или произвести замену самостоятельно.
Запчасти – оригинальные и аналоги известных производителей, поможем подобрать необходимые детали.

А так же дефлектора, спойлеры, брызговики, альтернативная оптика, птф, накладки на бампер, коврик в багажник, подкрылки, масла и многое другое Вы можете найти у нас на сайте Ridler.ru
Магазин находится в Москве по адресу Большая Академическая улица дом 81с1

Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а так же отправляем в Регионы через транспортные компании, реже через Почту России.
Если Вы не нашли искомую запчасть или аксессуар – просто позвоните нам – мы поможем!

8(495)760-7382
8(967)103-3003
8(916)976-2223
CForwaywaync
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:47
Откуда: Москва «Каширское шоссе»

Вернуться в Реклама на сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron