Моя первая косуля

Показываем свои отчеты об охоте

Моя первая косуля

Сообщение A. N. Onim » 06 фев 2015, 17:19

Снега было много, когда приехали, решили что лыжи после первого загона возьмем. Прошел первый загон, косуль видели, но не взяли. Следов много, лежку нашли пока гнали. Вышли из леса и поняли что до машин возвращаться далековато уже, и решив, что сможем и без лыж, пошли делать следующий загон. Второй загон был нулевым. Решаем делать третий, спускаемся в низинку, а там снега по колено, еле дошли до места, встали на номера, и загонщики начали... Я стою, жду, в кармане завибрировал телефон,я только руку в карман, и замелькали меж деревьев две косули, бегут прямо на меня, вскидываю - выстрел, и вот она первая косуля. Делаем фото на память, ребята поздравляют с полем, руки трясутся - вот оно охотничье счастье. До машин еле дошли, косулю тащили по очереди, снега по колено, термоса не взяли, пить охота, сил нет, но мы дошли, быстренько разделали, и домой, до дома 350 км.
Мне нравятся практически все породы собак. Приглашаю к общению единомышленников.
A. N. Onim
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:53

Вернуться в Отчеты об охоте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron