Нужен совет

Вся необходимая информация для начинающих охотников - здесь!

Нужен совет

Сообщение pibak.777 » 06 мар 2013, 15:58

хочется попробовать выйти на охоту, в каком сезоне лучше начать, где лучше, и какое оружие нужно? я новичок не понимаю практически в охоте ничего. выслушаю любые предложения
Вложения
сезоннаЯ охота.jpg
сезоннаЯ охота.jpg (80.73 КБ) Просмотров: 13000
pibak.777
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:26

совет

Сообщение lubitel » 24 июн 2013, 13:51

охоту новичку лучше начать летом, хорошее время и что важно на охоту нужно пойти с профессионалом, чтоб он мог обучить вас всем тонкостям. оружие можете выбрать нарезное оружие - удобно и надежно. а так если хотите ознакомиться можете заглянуть сюда http://hunter02.ru/katalog/ohotniche-oruzhie/.
lubitel
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:39

Re: Нужен совет

Сообщение Юрий » 17 дек 2013, 16:14

Всем привет. Поскажите, если есть разрешение на сл. оружие, надо проходить обучение безопасному обращению и т.д., сдавать экзамен? По этому поводу нашел только то что не надо медкомисию и справки психа и нарколога.
Юрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:58

Re: Нужен совет

Сообщение Druppi » 20 июн 2014, 14:27

<<хотя тема похоже уже как год заброшена всё-равно напишу>>
Я тоже новичок на форуме, лицензию получил до покупки оружия только дождаться зарплаты, потом зарегистрировать и меня интересует с чего начинать охотится.
Какое ружьё брать,где можно научится стрелять из него, где лучше учится в тире или в лесу, с кем учится (своих знакомых нет), если учиться в лесу: как правильно оформить разрешение на отстрел (если заранее неизвестно где когда и на кого) ?
Druppi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:21


Вернуться в Начинающим охотникам сюда!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron